足球现场直播,足球直播

足球现场直播,足球直播?>?政务公开?>?详细信息
水长城沟域经济建设(桥梓段)景观提升工程监理中标候选人公示
来源:桥梓镇 作者: 发布时间:2019年05月14日
A+ 0 A-

  项目名称:水长城沟域经济建设(桥梓段)景观提升工程(监理)

  招标人:北京市怀柔区桥梓镇人民政府

  联系人及联系电话:商小雪,(010)69678936

  招标代理机构:北京建智达工程管理股份有限公司

  联系人及联系电话:王碧霄,(010)83688195转7000

  本项目于2019年5月13日9时30分开标,共有3家投标人(北京双鹏工程监理有限责任公司、北京仁泽建设监理有限公司、北京百事百达工程管理有限公司)按照招标文件的要求递交了投标文件,并派总监理工程师参加了开标会。开标会由招标人委托招标代理公司主持,分别进行了投标签到、投标人授权委托书及证件检查、投标文件密封检查、开封唱标及开标确认等几个程序。招标人代表出席并监督了开标会的全过程。

  评标委员会根据《招标文件》的相关内容,分别对各投标人的投标文件进行了审核,通过对投标文件进行独立打分,并依据评标办法规定对评分结果进行汇总,最终推荐中标候选人为:

  第一中标候选人:北京仁泽建设监理有限公司,投标报价:324082元,质量标准:合格,投标服务期:125日历天,总监理工程师:汪俊东,注册执业证书编号:00396434。完全响应招标文件要求的资格能力条件。评标得分:83.83。

  第二中标候选人:北京百事百达工程管理有限公司,投标报价:324082元,质量标准:合格,投标服务期:125日历天,总监理工程师:谷土强,注册执业证书编号:00426555。完全响应招标文件要求的资格能力条件。评标得分:75.17。

  投标文件被判定为废标的投标人名称、废标的原因及依据:北京双鹏工程监理有限责任公司,未提供拟派总监理工程师在监项目情况及承诺,未通过资格审查,被评标委员会否决

  中标候选人公示期为2019年5月15日至2019年5月17日,公示期内,投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议,可以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律行政法规规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内,向相关行政监督部门提出书面投诉。

  本公告同时在中国招投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)和怀柔信息网()发布。

  北京市怀柔区桥梓镇人民政府

  2019年5月14日

责任编辑:赵鹏华
网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:www@bjhr.gov.cn
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号